Lotto n° 1688  | Asta 493

Cesarino Monti ( Milano 1916 - Brescia 1979 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

"Vaso di rose" olio su tela (cm 84x63) Firmato e datato in basso a sinistra; dedicato in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80