Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Portagioie in palissandro intarsiato in madreperla a motivi floreali. Fronte a due sportelli celanti cassetti. Coperchio a urna sollevabile (cm 30x26x23) Fine secolo XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100