Lotto n° 1728  | Asta 493

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Portagioie in palissandro intarsiato in madreperla a motivi floreali. Fronte a due sportelli celanti cassetti. Coperchio a urna sollevabile (cm 30x26x23) Fine secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 200