Coppia di incisioni allegoriche colorate inerenti l'architettura e la geometria, secolo XVII (battute cm 30x24), in cornici (difetti) Provenienza: Galleria Valeria Bella, Milano

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100