Lotto n° 1732  | Asta 493

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da un'alzata di mobile con due ante a vetri ed una vetrinetta pensile decorata con colonne scanalate, misure diverse (max cm 110x110x28,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50