Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da un'alzata di mobile con due ante a vetri ed una vetrinetta pensile decorata con colonne scanalate, misure diverse (max cm 110x110x28,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100