Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 180
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Hamadan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni romboidali su fondo rosa scuro. Bordura cammello a tinta unita. (cm 181x97) (difetti, rapature, mancanze e vecchi restauri)
Valutazione € 30 - 40