Lotto n° 1745  | Asta 493

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Gruppo di tre piatti in porcellana policroma a decoro floreale Cina, sec VIII (d. cm 22)(lievi difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100