Lotto n° 1783  | Asta 493

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Artista del XIX Secolo - "Ritratto" olio su tela (cm 66x50) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90