Lotto n° 1787  | Asta 493

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Tappeto di recente manifattura, Cina, secolo XX. Tecnica controtagliato, decoro floreale tono su tono. (cm 309x212) (difetti e macchie)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 200