Lotto n° 1806  | Asta 493

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Tavolino da gioco lastronato in palissandro con fusto a colonna su base sagomata. Inghilterra, secolo XIX (95x74x48) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220