Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolino da gioco lastronato in palissandro con fusto a colonna su base sagomata. Inghilterra, secolo XIX (95x74x48) (difetti)