Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
L'annunziata "Scorci di cascine lombarde" coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartoncino (cm 18x14) firmati in basso a sinistra, in cornice. Al retro etichetta del Centro d'arte e cultura Isola Milano
Valutazione € 20 - 30