Lotto n° 1861  | Asta 493

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da un lampadario a otto luci con struttura in metallo e pendagli in cristallo disposti su più ordini (d cm 66) e una coppia di applique a due luci di decoro simile (h cm 33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10