Lotto n° 1877  | Asta 493

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 140

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Firma indecifrata, "Interno con sedia", acquerello (cm 37x24) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 140