Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Tonin Rodolfo "Campo fiorito" olio su tela (cm 70x80) firmato in basso a destra, in cornice. Etichetta firmata dall'artista e iscrizione al verso