Lotto n° 1993  | Asta 493

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

Tonin Rodolfo "Campo fiorito" olio su tela (cm 70x80) firmato in basso a destra, in cornice. Etichetta firmata dall'artista e iscrizione al verso

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140