Lotto n° 2027  | Asta 493

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

Incisione di fine secolo XIX raffigurante un ritratto femminile unito ad un poster, in cornici (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10