Lotto n° 2388  | Asta 493

Daum

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00

Daum

Centrotavola in pasta vitrea a forma di foglia con rana. Nancy, prima metà secolo XX. Firmato a punta "Daum France" sotto la base. (l cm 16) (lievi difetti)

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 400