Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00
Centrotavola in pasta vitrea a forma di foglia con rana. Nancy, prima metà secolo XX. Firmato a punta "Daum France" sotto la base. (l cm 16) (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 350