Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da due vasi ansati ed un centrotavola in ceramica smaltata a lustro metallico nei toni del bianco, verde e oro. Laveno, secolo XX. Marcati con il simbolo grafico della manifattura sotto la base. (vaso cm h 32; centrotavola cm 40x17x20) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120