Lotto n° 2417  | Asta 493

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00

Tavolo da salotto con struttura in ottone cromato e dorato, piano in cristallo, sottopiano a specchio (cm 195x3x95). Italia, anni '70. (cm 195x31x95) (lievi difetti)

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 20