Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00
Tavolo da salotto con struttura in ottone cromato e dorato, piano in cristallo, sottopiano a specchio (cm 195x3x95). Italia, anni '70. (cm 195x31x95) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300