Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00
Scatolina con coperchio in vetro a cammeo inciso all'acido nei toni dell'ambra, con motivi vegetali. Nancy, prima metà secolo XX. Firmato a cammeo "Gallé". (h cm 11; d cm 13) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250