Lotto n° 2454  | Asta 493

Luigi Caccia Dominioni ( Milano 1913 - Milano 2016 )

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00

Coppia di maniglie. Produzione Azucena, Milano, secolo XX. Metallo cromato e brunito. Marcate "Azucena". (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 120