Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00
Coppia di maniglie. Produzione Azucena, Milano, secolo XX. Metallo cromato e brunito. Marcate "Azucena". (lievi difetti)