Lotto n° 2500  | Asta 493

Paolo Tommasi

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00

Paolo Tommasi

Tavolo da salotto. Produzione Molli, Roma. Legno laccato beige. (cm 160x41x160) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70