Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un portariviste, in acciaio di Bebo De Marco, produzione Robert Design, Milano secolo XXI unito a uno sgabello in metallo cromato. Italia, secolo XX. (portariviste cm 33x23x17; sgabello cm 42x87x41) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40