Lotto n° 2777  | Asta 493

Giuseppe Banchieri ( Milano 1927 - Massa 1994 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1969 tecnica mista su cartoncino cm 23x30,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150