Lotto n° 2786  | Asta 493

Walter Lazzaro ( Roma 1914 - 1989 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 3.000

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Chiaro di luna" olio su masonite cm 18x24 Firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Walter Lazzaro

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 3.000