Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 3.000
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Chiaro di luna" olio su masonite cm 18x24 Firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Walter Lazzaro
Valutazione € 1.200 - 1.300