Lotto n° 2791  | Asta 493

Alfeo Stanga

Valutazione € 50 - 60

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

Alfeo Stanga

"Uccello" 1971 scultura in bronzo su base triangolare in ferro h cm 16 firmata e datata (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60