Lotto n° 2813  | Asta 493

Piero Dorazio ( Roma 1927 - Perugia 2005 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1973 litografia a colori cm 94x65 numerata 91/100, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 260