Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1973 litografia a colori cm 94x65 numerata 91/100, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)