Lotto n° 2817  | Asta 493

André Lanskoy ( Mosca 1902 - Parigi 1976 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 94x65 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100