Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Plate VI, from Oda a Joan Miro'" litografia a colori cm 88x61 numerata H.C. e firmata in basso a matita. Ediciones Poligrafa, S.A., Barcelona (difetti) Bibliografia Cramer 908
Valutazione € 1.200 - 1.500