Lotto n° 2830  | Asta 493

Joan Miró ( Barcellona 1893 - Palma Di Maiorca 1983 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Plate VI, from Oda a Joan Miro'" litografia a colori cm 88x61 numerata H.C. e firmata in basso a matita. Ediciones Poligrafa, S.A., Barcelona (difetti) Bibliografia Cramer 908

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.300