Lotto n° 2835  | Asta 493

Firma indecifrata

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

Firma indecifrata

"Senza titolo" 1982 litografia a colori cm 64x49 numerata 2/100, siglata F. B. e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20