Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1982 litografia a colori cm 64x49 numerata 2/100, siglata F. B. e datata in basso a matita. In cornice