Lotto n° 2854  | Asta 493

Sergio Dangelo ( Milano 1932 )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

Lotto di tre opere: "Conalma" olio su tela, cm 70x50, titolato e firmato al retro, in cornice. "Demoni e meraviglie" olio su tela, cm 70x50, titolato e firmato al retro. "Gold in Seville", tecnica mista e collage su cartone, cm 70x50, firmato in basso al centro; titolato e firmato al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 900