Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
Lotto di tre opere: "Conalma" olio su tela, cm 70x50, titolato e firmato al retro, in cornice. "Demoni e meraviglie" olio su tela, cm 70x50, titolato e firmato al retro. "Gold in Seville", tecnica mista e collage su cartone, cm 70x50, firmato in basso al centro; titolato e firmato al retro, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600