Lotto n° 2860  | Asta 493

Luciano Lattanzi ( Carrara 1925 - 2010 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1986 olio su tela cm 98x76 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260