Lotto n° 2882  | Asta 493

Sergio Dangelo ( Milano 1932 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Il cuore ferito" olio su tela cm 100x100 firmato in basso a destra; titolato e firmato al retro (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 600