Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"156" 1968 tecnica mista su carta cm 65x49 firmato, titolato e datato a penna in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)