Lotto n° 2917  | Asta 493

Velasco Vitali ( Bellano 1960 )

Valutazione € 550 - 650

Aggiudicato € 700

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1994 tempera e pastello su carta, cm 62x45 Firmato in basso. In cornice Provenienza Compagnia del Disegno, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 550 - 650

Aggiudicato € 700