Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 700
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1994 tempera e pastello su carta, cm 62x45 Firmato in basso. In cornice Provenienza Compagnia del Disegno, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 550 - 650