Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Lirico" anni '70 olio su tavola cm 50x40 Firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Piero Maggioni con il n. BB638
Valutazione € 300 - 400