Lotto n° 2927  | Asta 493

Piero Maggioni ( Monticello Brianza 1931 - Viganò 1995 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Lirico" anni '70 olio su tavola cm 50x40 Firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Piero Maggioni con il n. BB638

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250