Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Bivi" 2013 tecnica mista su tavola cm 130x220 Siglato in basso a destra (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 150 - 250