Lotto n° 2936  | Asta 493

Nina Nasilli ( Rovigo 1968 )

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

Nina Nasilli ( Rovigo 1968 )

"Bivi" 2013 tecnica mista su tavola cm 130x220 Siglato in basso a destra (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 160