Lotto n° 2950  | Asta 493

Joseph Sima ( Jaromer 1891 - Parigi 1971 )

Valutazione € 80 - 90

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1967 acquaforte (lastra cm 14x10; foglio cm 19x14,5) firmata e datata in lastra in basso a destra

Valutazione € 80 - 90