Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Innesto" 1980 olio su tavoletta cm 17,5x12 titolato, datato e firmato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 50 - 60