Lotto n° 2951  | Asta 493

Romano Campagnoli ( Torino 1934 - 2009 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Innesto" 1980 olio su tavoletta cm 17,5x12 titolato, datato e firmato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40