Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 olio su tavola cm 80x60 ffirmato in basso a destra; firmato, datato e dedicato al retro. In cornice