Lotto n° 2991  | Asta 493

Luciano De Vita ( Ancona 1929 - 1992 )

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Il tamburino" 1953 acquaforte (lastra cm 9x10; foglio cm 25,5x33) firmata, titolata, datata e numerata 13/25 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 40