Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Il tamburino" 1953 acquaforte (lastra cm 9x10; foglio cm 25,5x33) firmata, titolata, datata e numerata 13/25 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50