Lotto n° 2999  | Asta 493

Gudmundur Errò ( Olafsvik 1932 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1965 acquaforte a colori cm 64x47 firmata, datata e numerata 97/100 a matita (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30