Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1965 acquaforte a colori cm 64x47 firmata, datata e numerata 97/100 a matita (lievi difetti)