Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 33x48 dedicata e firmata in basso. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi