Lotto n° 3004  | Asta 493

Mario Rossello ( Savona 1927 - Milano 2000 )

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 33x48 dedicata e firmata in basso. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 70