Lotto n° 3007  | Asta 493

Antonino Virduzzo ( New York 1926 - Roma 1982 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1961 serigrafia a colori cm 23,5x29 numerata 44/60, firmata e datata in basso a matita. Si allega un catalogo sull'artista edito nel 1963 dalla Galleria De' Foscherari, con una presentazione di Filiberto Menna

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60