Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1961 serigrafia a colori cm 23,5x29 numerata 44/60, firmata e datata in basso a matita. Si allega un catalogo sull'artista edito nel 1963 dalla Galleria De' Foscherari, con una presentazione di Filiberto Menna
Valutazione € 50 - 60