Lotto n° 3017  | Asta 493

Raffaele Castello ( Capri 1905 - Napoli 1969 )

Valutazione € 280 - 300

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Toro" 1950 olio su tela cm 60x74 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 280 - 300