Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una teiera, due ciotole, due scatoline con coperchio, un vasetto e una snuff bottle in porcellana. Cina, sec.XX (difetti)