Lotto n° 56  | Asta 493

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da una teiera, due ciotole, due scatoline con coperchio, un vasetto e una snuff bottle in porcellana. Cina, sec.XX (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70