Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00
"Paesaggio" olio su tela (cm 31x49) Al retro: iscrizione per autentica del fratello Enrico Dell'Orto (difetti)