Lotto n° 586  | Asta 493

Uberto Dell'Orto ( Milano 1848 - 1895 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00

"Paesaggio" olio su tela (cm 31x49) Al retro: iscrizione per autentica del fratello Enrico Dell'Orto (difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600