Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00
Inginocchiatoio da centro con fascia superiore dentellata, piedi a mansola, secolo XIX (cm 68x85x45) (difetti)