Lotto n° 710  | Asta 493

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00

Inginocchiatoio da centro con fascia superiore dentellata, piedi a mansola, secolo XIX (cm 68x85x45) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30