Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da un set da scrivania con oggetti vari, un orologio da tavolo, una scatola portadocumenti a finto libro, un tagliacarte e una scultura in pietra Rosa del deserto (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120