Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglioni romboidali azzurri e beige su fondo rosso. (cm 277x77) (difetti e mancanze)