Lotto n° 827  | Asta 493

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglioni romboidali azzurri e beige su fondo rosso. (cm 277x77) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 110