Valutazione € 30 - 40
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Zuppiera con piatto in ceramica decorata in policromia a scena di osteria e fiori, presa del coperchio a frutto a tutto tondo (h cm 25) (restauri)