Lotto n° 855  | Asta 493

Valutazione € 30 - 40

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Zuppiera con piatto in ceramica decorata in policromia a scena di osteria e fiori, presa del coperchio a frutto a tutto tondo (h cm 25) (restauri)

Valutazione € 30 - 40