Lotto n° 90  | Asta 493

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Caminiera lastronata in noce e radica di noce, profilo intagliato e dorato a palmette, montanti torniti (cm 112x135) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100